| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х59.6x60 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 58.4х56.4x56-57 см |
| Цвет | белый |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль лёгкой очистки |
| Объем духовки | 64 л |
| Максимальная температура | 250°C |
| Количество программ | 8 шт |
| Программы | верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев + конвекция, нижний нагрев, гриль, гриль + конвекция, разморозка, нижний нагрев + конвекция, верхний нагрев + конвекция |
| Система очистки | традиционный |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Мощность освещения | 15 Вт |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| Мощность подключения | 3150 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество уровней установки противней | 4 уровня |
| Вес | 33 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки