| Бесплатная доставка |
| Цвет | серебристый |
|---|---|
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Высота шкафа для встраивания | 60 см |
| Внутренний объем | 71 л |
| Управление | переключатели |
| Высотам | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Цвет фурнитуры | алюминий |
| Тип подключения | независимый |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Вертел | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Таймер | есть |
| Количество стекол духовки | 3 |
| Тип дверцы | откидная |
Таймер срабатывает хорошо
Думала из-за 3 стекол будет дверца довольна тяжелой, но на практике это оказалось совершенно не так. Да и не захлопывается она со всей силой, так что за состояние корпуса спокойна! Объем довольно-таки приличный. И дичь отлично пропекается и мясо. Курица-гриль вообще хорошо выходит. Цвет приятный и не маркий.
Таймер срабатывает хорошо
Думала из-за 3 стекол будет дверца довольна тяжелой, но на практике это оказалось совершенно не так. Да и не захлопывается она со всей силой, так что за состояние корпуса спокойна! Объем довольно-таки приличный. И дичь отлично пропекается и мясо. Курица-гриль вообще хорошо выходит. Цвет приятный и не маркий.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки