| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Управление | утапливаемые ручки |
| Отделка | стекло |
| Режимы работы | конвекция, традиционный, нижний нагрев, турбо гриль, турбо гриль с обдувом, подсветка, размораживание |
| Объём | 60 л |
| Тип очистки | традиционная |
| Направляющие | стандартные |
| Дверца духовки | съемная. внутреннее стекло легко вынимается |
| Стекло дверцы | двойное |
| Комплектация | 1 решетка и 1 противень |
| Мощность | 2200 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Размер устройства (ВхШхГ) | 595х595х530 мм |
| Размер для встраивания (ВхШхГ) | 600х560х560 мм |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес брутто | 31 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки