Обычная электрическая духовка.
| Бесплатная доставка |
| Цвет корпуса | лёд |
|---|---|
| Способ приготовления | электрический |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Высота шкафа для встраивания | 60 см |
| Внутренний объем | 71 л |
| Управление | переключатели |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Цвет фурнитуры | в цвет корпуса |
| Тип подключения | независимый |
| Количество режимов работы | 7 |
| Гриль | есть |
| Вертел | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | звуковой с отключением |
| Защита от детей | есть |
| Очистка духовки | паровая |
| Количество стекол духовки | 3 |
| Тип дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | металлические |
Обычная электрическая духовка.
С первого взгляда все ровно, без перекосов.
Из моделей с конвекцией, самоочисткой и грилем эта понравилась больше других. Поэтому ее и взяла. Пока все хорошо, использую каждый день почти. Выпекает действительно очень неплохо, даже такие сложные вещи как суфле или бизе.
Обычная электрическая духовка.
С первого взгляда все ровно, без перекосов.
Из моделей с конвекцией, самоочисткой и грилем эта понравилась больше других. Поэтому ее и взяла. Пока все хорошо, использую каждый день почти. Выпекает действительно очень неплохо, даже такие сложные вещи как суфле или бизе.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки