| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 72 л |
| Тип управления | утапливаемые переключатели + дисплей |
| Материал панели управления | металл + стекло |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество режимов приготовления | 9 режимов |
| 3D приготовление | есть |
| Верхний и нижний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Разморозка | есть |
| Экономичный режим | есть |
| Пицца | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Тип очистки | паровая очистка |
| Приготовление с паром | есть |
| Кольцевой нагревательный элемент | есть |
| Таймер | электронный |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | 5 уровней |
| Телескопические направляющие | 2 уровня |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 стекла |
| Плавное закрытие дверцы | SoftClose |
| Блокировка дисплея | есть |
| Технология AeroChef | есть |
| Конвекция | есть |
| Нижний нагрев+вентилятор | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление при обычном нагреве | 0.95 кВт/ч |
| Энергопотребление при нагреве с конвекцией | 0.69 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Защита от детей | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56x55x59 см |
| Размеры продукта (ВхШхГ) | 59.5х59.4х56.7 см |
| Вес | 32.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки