Модель хорошая, но показалось что немного меньше внутри пространства если сравнить с духовкой горенье. При работе духовки, горячий воздух дует в кухню, становиться жарковато.
| Бесплатная доставка |
| Духовка | электрическая независимая |
|---|---|
| Объём духовки | 58 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 60 х 60 x 57 см |
| Энергопотребление | класс А, мощность подключения 2.80 кВт |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Режимов нагрева | 6 |
| Дисплей | функциональный |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Вертел | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Цвет | нержавейка |
| Часы | есть, электронные |
| Число стекол дверцы | 2 |
| Максимальная мощность подключения | 2800 Вт |
| Макс. сила тока | 12.0 А |
| Вес | 34 кг |
Модель хорошая, но показалось что немного меньше внутри пространства если сравнить с духовкой горенье. При работе духовки, горячий воздух дует в кухню, становиться жарковато.
Регулятор выскочил при первом же использовании. Говорят, что этим страдают многие.
При получении, проверил ручки нажатием - всё работает и по сей день. Обдув еле теплый на кухне не становится жарко. Замечательное отношение цена\качество.
Модель хорошая, но показалось что немного меньше внутри пространства если сравнить с духовкой горенье. При работе духовки, горячий воздух дует в кухню, становиться жарковато.
Регулятор выскочил при первом же использовании. Говорят, что этим страдают многие.
При получении, проверил ручки нажатием - всё работает и по сей день. Обдув еле теплый на кухне не становится жарко. Замечательное отношение цена\качество.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки