| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | независимая |
|---|---|
| Способ подключения | электрический |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 59.4 см |
| Глубина | 56.7 см |
| Виды нагрева | 7 шт |
| Функция разморозки | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Верхний нагрев | есть |
| Другие режимы | гриль с обдувом нижний нагрев с обдувом обдув горячим воздухом |
| Гриль | гриль тип гриля: электрический |
| Объем | 57 л |
| Цвет | нержавеющая сталь / черный |
| Дверца духовки | откидная |
| Ручка дверцы духовки | алюминиевая |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 (атермальное стекло CoolTouch) |
| Освещение духовки | двухстороннее |
| Фурнитура | серебристая |
| Тип управления | сенсорное |
| Панель управления | Classic Control с цифровым дисплеем |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Тип часов | электронные |
| Переключатели | поворотные и сенсорные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с отключением |
| Комплектация | решетка противень для выпечки |
| Дополнительная комплектация | комплект для приготовления на пару SD (приобретается отдельно) |
| Дополнительные параметры | стеклянный фронт ClearView система охлаждения рабочей камеры жироулавливающий фильтр телескопические направляющие |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Система вентиляции | есть |
Соотношение цена качества 100%
Хороший шкаф, пользоваться им одно удовольствие, всем его настоятельно рекомендую, для готовки самое то!
Вполне нормальная электрическая духовка. Объём большой, нагревается быстро. Удобен таймер с отключением. Сенсорный дисплей не глючит, работает на 5, есть даже защита от детей. Первая подобная модель у нас, устроила на 5.
Купил по совету менеджера, не жалею
не покупайте!
Соотношение цена качества 100%
Хороший шкаф, пользоваться им одно удовольствие, всем его настоятельно рекомендую, для готовки самое то!
Вполне нормальная электрическая духовка. Объём большой, нагревается быстро. Удобен таймер с отключением. Сенсорный дисплей не глючит, работает на 5, есть даже защита от детей. Первая подобная модель у нас, устроила на 5.
Купил по совету менеджера, не жалею
не покупайте!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки