| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|
| Тип духовки | мультифункциональная |
|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
| Защитное покрытие Antifinger | есть |
|---|
| Покрытие стенок рабочей камеры | эмаль SilverMatte |
|---|
| Шарнир дверцы | GentleClose: шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки |
|---|
| Сводчатая форма духовки HomeMade Plus | есть |
|---|
| Полезный объем | 71 л |
|---|
| Максимальная температура в духовке | 300 °C |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Программатор/таймер | сенсорный программный модуль ProCook |
|---|
| Форма переключателей | эргономичные переключатели |
|---|
| Режимы работы | классический нагрев (снизу + сверху), нагрев сверху, нагрев снизу, малый гриль, большой гриль, большой гриль + работа вентилятора, нагрев снизу + вентиляционный нагрев, вентиляционный нагрев, нагрев снизу + работа вентилятора, быстрый нагрев духовки, подогрев блюд StayWarm, подогрев посуды WarmPlate, пиролитическая очистка, автоматическое запекание autoroast, размораживание, экоприготовление, режим «шаббат» |
|---|
| Программы | автопрограммы, STEPbake: пошаговое приготовление, SlowBake: медленное приготовление, йогурт, сушка |
|---|
| Освещение духовки | на боковых стенках |
|---|
| Внутренняя поверхность дверцы | съемный стеклопакет |
|---|
| Многоуровневое приготовление | есть |
|---|
| MultiFlow 360°: равномерное пропекание со всех сторон | есть |
|---|
| Вариогриль PerfectGrill | есть |
|---|
| Направляющие | 1 съемные направляющие, частично выдвижные телескопические направляющие на 3-х уровнях |
|---|
| Противни | глубокий эмалированный противень, 2 мелких эмалированных противня |
|---|
| Решетка | 1 шт |
|---|
| Термозонд для мяса | есть |
|---|
| Застекление дверцы | 4 стекла + 2 термослоя |
|---|
| Температура поверхности дверцы | дверца UltraCoolDoorQuadro+ |
|---|
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
|---|
| Система охлаждения | динамическая система охлаждения |
|---|
| Потребление электроэнергии (вентиляционный нагрев) | 0.691 кВтч |
|---|
| Присоединительная мощность | 3.4 кВт |
|---|
| Размеры (ШхВхГ) | 595х595х546 мм |
|---|
| Вес | 42.2 кг |
|---|
| Напряжение | 220-240 B |