| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | мультифункциональная |
|---|---|
| Максимальная температура в духовке | 275 °C |
| Термощуп для мяса | есть |
| Освещение духовки | с обеих сторон/разной высоты |
| Направляющие для противней | 1 съемные направляющие |
| Решетка для гриля | 1 |
| Кнопки | большой и тактильный |
| Программы | быстрый нагрев духовки, классический нагрев (снизу + сверху), малый гриль, большой гриль, большой гриль + работа вентилятора, нагрев снизу + вентиляционный нагрев, вентиляционный нагрев, нагрев снизу + работа вентилятора, экоприготовление, размораживание, очистка паром aquaclean |
| Материал дверцы | стекло + накладки из нержавеющей стали |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ножки | 4 фиксированные ножки |
| Система вентилятора | активное охлаждение духовки и стекла дверцы |
| Шарнир дверцы | плавное открывание и закрывание дверцы |
| Возможность очистки стекол дверцы | съемные стекла дверцы для простой очистки |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии (вентиляционный нагрев) | 0.701 кВтч |
| Напряжение | 220-240 B |
| Предохранитель | 16 А |
| Количество фаз | 1 |
| Габариты (ВхШхГ) | 597х595х546 мм |
| Длина присоединительного кабеля | 1500 мм |
| Вес нетто | 37.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки