Потрясающая духовка, все прекрасно готовится. Все оценили
| Бесплатная доставка |
| Способ подключения | электрический |
|---|---|
| Дизайн | Ora Ïto 2 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | черный |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | стеклянная панель управления |
| Полезный объем | 71 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1,316 см² |
| Съемный стеклопакет | да |
| Вариогриль | PerfectGrill |
| Тип управления | электронное управление |
| Сенсорный программный модуль | DirecTOUCH |
| Классический нагрев | есть |
| Нагрев снизу | есть |
| Нагрев сверху | есть |
| Большой электрический гриль | есть |
| Вентиляционный нагрев | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + вентиляционный нагрев | есть |
| Малый гриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Быстрый нагрев духовки | есть |
| AutoRoast | автоматическое запекание |
| StayWarm | поддержание температуры приготовленных блюд |
| Экоприготовление | есть |
| Шарнир дверцы | GentleClose |
| Освещение духовки | есть |
| Многоуровневое приготовление | да |
| Многоуровневое приготовление | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Термозонд для мяса | есть |
| Направляющие | частично выдвижные телескопические направляющие на 3-х уровнях |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Динамическая система охлаждения | DC+ |
| Дверца CoolDoor | 3 стекла + 1 термослой |
| Внутреннее покрытие духовки | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Каталитическая крышка | на задней стенке |
| Вкладыши | каталитические |
| Тип очистки | паром AquaClean |
| Потребление электроэнергии | 0.69 кВтч (вентиляционный нагрев), 0.94 кВтч (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2,700 Вт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 3,300 Вт |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.7х59.5х54.7 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 63.5х69.1х68 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56-56.8х58.3-60х55 см |
| Вес нетто | 35.5 кг |
| Вес брутто | 39.8 кг |
Потрясающая духовка, все прекрасно готовится. Все оценили
Всем вроде хороша духовка - классно выглядит, отлично печет, функционал на высоте.... но есть один косяк, который перечеркивает все плюсы и из-за которого не могу рекомендовать ее к покупке. Периодически (как я понял, когда противень полностью загружен пищей, выделяющей много пара) духовка просто виснет и не реагирует на нажатие кнопок на сенсорной панели. Приходится вырубать автомат в щитке и лишь через некоторое время духовка "приходит в себя". Уж не знаю, брак это или какая-то конструктивная недоработка, но откровенно бесит, за такие деньги, такие глюки. Спасает положение, что происходит это не так часто, только в описанных выше ситуациях, поэтому не стал заморачиваться с заменой по гарантии (это же надо было бы еще как-то смоделировать данную ситуацию в сервисе, так то она в 90% случаев работает нормально), а сейчас гарантия уж и вышла. Но на технику Горенье теперь смотрю с боооооольшим подозреньем... Так что за дизайн и функционал - пятак, а за качество - кол! Покупать на свой страх и риск.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки