| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | стекло + накладки из нержавеющей стали |
| Полезный объем | 65 л |
| Мультифункциональная духовка BigSpace | 65 л SuperSize: максимальная площадь приготовления |
| Вариогриль | PerfectGrill |
| Управление | механическое |
| Форма переключателей | утапливаемые переключатели |
| Сенсорный программатор | IconLED |
| Режимы работы | классический нагрев, классический нагрев + работа вентилятора, большой электрический гриль, большой гриль + работа вентилятора, нагрев снизу + работа вентилятора, малый гриль, размораживание, очистка паром AquaClean, WarmPlate: подогрев посуды |
| GentleClose | шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки |
| Освещение духовки | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Направляющие | частично выдвижные телескопические направляющие на 2-х уровнях |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Динамическая система охлаждения DC+ | есть |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Каталитическая крышка на задней стенке | есть |
| Пиролитическая эмаль | SilverMatte |
| Потребление электроэнергии | 0.86 кВтч (вентиляционный нагрев), 0.92 кВтч (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2,700 Вт |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.7×59.5×56.5 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 63.5×69.1×68 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56-56.8×59-60×55 см |
| Вес нетто | 30.9 кг |
| Вес брутто | 35.2 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 2,700 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки