Готова продолжить свой отзыв после использования духовки. Ну сперва хотелось бы разобраться, как ей пользоваться.
| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая независимая |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет ручки | бронзовый |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Полезный объем | 67 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1,316 см² |
| Управление | механическое |
| Режимы работы | классический нагрев классический нагрев + работа вентилятора большой электрический гриль большой гриль + работа вентилятора очистка паром AquaClean |
| Освещение духовки | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Направляющие | съемные направляющие |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Очистка | паром AquaClean |
| Потребление электроэнергии | 0.86 кВт (вентиляционный нагрев), 0.92 кВт (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2,700 Вт |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 59.7 × 59.5 × 54.7 см |
| Вес нетто | 29.9 кг |
| Вес брутто | 34.2 кг |
Готова продолжить свой отзыв после использования духовки. Ну сперва хотелось бы разобраться, как ей пользоваться.
Духовкой очень довольна! В шкаф встала, как влитая. Нужна была духовка с бронзовыми ручками, цвета слоновой кости, до 3 кВт, приличного производителя и адекватной ценой. Поэтому выбор пал на эту модель. Оправдала все ожидания. Кстати, произведена в Словении
Нужна была духовка в ретро стиле. Выбирала между этой моделью и 73 - пал выбор на эту, т.к. о 73 было много плохих отзывов, что не пропекает. Жалко, что нет 3-го стекла. Духовка простая - без наворотов, печёт хорошо (пробовала уже и мясо и пироги с разными начинками) все хорошо вышло. Температура соответсвует, для теста надо меньше температуру ставить (при режиме верх-низ-конвекция). Не хватает режимов, температурных режимов не 4-е как написано, а больше. Шумная. Ещё не мыла, так как готовила мясо под фольгой. Таймер хороший, программатор - простой в употреблении, пищит громко и долго, если выставлено время окончания - то ещё и отключается. Вообщем покупкой довольна. Цвет - "слоновая кость", а не бежевый как заявлено, но красивый.
Аккуратно сделана. Мясо в рукаве пропекла хорошо. Пирог в силиконе, тоже получился.
В сравнении с моей старой газовой духовкой - это рай. Пироги и булочки отлично пропекаются, равномерно подрумяниваются. Можно выставить таймер включения и выключения и забыть про то, что надо следить за плитой. В комплекте 2 противня и решетка - вполне достаточно, чтобы удовлетворить потребности любой хозяйки.
привыкнуть конечно надо к настройкам, таймеру, но пару раз сделав уже делается всё легко и быстро
Все в срок
Очень хорошо вписалась в интерьер моего загородного дома! Спасибо Gorenje!!!!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки