это Горение! Магазин выдал самую лучшую цену!
| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Линия | Essential |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | бежевый |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | стеклянная панель управления |
| Полезный объем | 71 л |
| Вариогриль PerfectGrill | есть |
| Управление | механическое |
| Форма переключателей | утапливаемые переключатели |
| Сенсорный программатор IconLED | есть |
| Классический нагрев | есть |
| Классический нагрев + работа вентилятора | есть |
| Большой электрический гриль | есть |
| Большой гриль + работа вентилятора | есть |
| Нагрев снизу + работа вентилятора | есть |
| Малый гриль | есть |
| Размораживание | есть |
| Тип очистки | очистка паром AquaClean |
| Медленное приготовление GentleBake | есть |
| GentleClose | шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки |
| Освещение духовки | есть |
| Глубокий эмалированный противень | 1 |
| Мелкий эмалированный противень | 1 |
| Решетка | 1 |
| Направляющие | частично выдвижные телескопические направляющие на 2-х уровнях |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Динамическая система охлаждения | DC+ |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Каталитическая крышка | на задней стенке |
| Внутреннее покрытие духовки | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Потребление электроэнергии | 0.81 кВтч (вентиляционный нагрев), 0.94 кВтч (классический нагрев) |
| Мощность гриля | 2,700 Вт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 2,700 Вт |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.7х59.5х56.5 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 63.5х69.1х68 см |
| Монтажные размеры (ШхВхГ) | 56-56.8х59-60х55 см |
| Вес нетто | 30.9 кг |
| Вес брутто | 35.2 кг |
это Горение! Магазин выдал самую лучшую цену!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки