| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Тип управления | поворотные переключатели + кнопочный |
| Объем духовки | 72 л |
| Общая мощность | 2500 Вт |
| Количество режимов работы | 10 режимов работы |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Вертел | есть |
| Количество стекол духовки | 2 стекла |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | решетчатые и телескопические |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 59.5x59.5x57.7 см |
| Вес | 29 кг |
| Режимы работы | вентилятор, верхний нагрев и вентилятор, верхний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев и вентилятор, верхний и нижний нагрев, ЭКО, гриль + вертел, гриль + верх. нагрев + вертел, гриль + верх. нагрев + вертел + вентилятор |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Материал панели | сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки