| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрический |
|---|---|
| Установка | независимая |
| Объем духовки | 63 л |
| Управление | электронное |
| Утапливаемые переключатели | есть |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Кол-во режимов | 8 режимов |
| TFT дисплей | есть |
| Таймер | звуковой |
| Тип гриля | электрический |
| Конвекция | есть |
| Телескопические направляющие | 1 уровень |
| Тип двери | откидная |
| Количество стекол | 3 стекла |
| Тип очистки духовки | традиционная |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 59х60х55 см |
| Габариты для встраивания (ВxШxГ) | 590х560х550 мм |
| Вес | 36 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки