| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрический независимый |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Общий объем | 48 л |
| Полезный объем | 45 л |
| Управление | 2 поворотных переключателя с сенсорным дисплеем |
| Декоративные элементы | ручка и переключатели цвета "бронза" |
| Цвет | слоновая кость |
| Количество функций | 9 |
| Гриль | электрический |
| 3D-конвекция | есть |
| Таймер | с отключением; отложенный старт; напоминания |
| Освещение | 25 Вт |
| Металлические хромированные направляющие | есть, 5 уровней |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Эмаль легкой очистки Easy Clean | есть |
| Каталитические панели | задняя |
| Съемная разборная дверь | есть |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Стандартный противень | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Вертел | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная мощность потребления | 2.05 кВт |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Вес | 20 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки