| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ШхГхВ) | 597 х 548 х 442 мм |
| Габариты встраивания (ШхГхВ) | 554-564 х 445-447 х 560 мм |
| Цвет | черное стекло |
| Дисплей | большой LCD |
| Переключатели | поворотные из поликарбоната с подсветкой |
| Функций приготовления | 12, 3 с использованием пара |
| Функции очистки | паровая очистка, программа декальцинирования |
| Дополнительные функции | залив воды, слив воды, размораживание по времени, размораживание по весу, поднятие теста, шаббат, поддержание тепла, ECO light |
| Автоматических рецептов приготовления | 20 |
| Электронный программатор | таймер, отсрочка включения, автоматическое выключение |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Режим Showroom | есть |
| Режим ограничения мощности | есть |
| Электронный контроль температуры | 30-250ºС |
| Быстрый предварительный разогрев | есть |
| Полезный объем | 41 л |
| Емкость для воды | 1,2 л |
| Уровня приготовления | 3 |
| Направляющие | металлические |
| Эмаль | Ever Clean |
| Внутреннее освещение | 1 галогенная лампа |
| Внутреннее стекло дверцы сплошное съемное | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Блокировка управления | есть |
| Стекла дверцы | 3 |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | есть |
| Противень глубокий | 1, 40 мм |
| Противень глубокий из перфорированной стали | 1 |
| Противень из перфорированной стали | 1 |
| Решетка для противней | 1 |
| Решетка с ограничителем | 2 |
| Губка | есть |
| Номинальная мощность | 3,0 кВт |
| Мощность гриля | 2,0 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Сила тока | 14 А |
| Частота тока | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки