| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый независимый духовой шкаф |
|---|---|
| Термосенсор | есть |
| VelvetClosing | плавное закрытие дверцы |
| Электронная регулировка температуры | есть |
| Конвекция с кольцевым нагревательным элементом | есть |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Автоматическая подстройка температуры | есть |
| Автоматические программы приготовления по весу | есть |
| Функция запоминания настроек для часто применяемых режимов работы духовки | есть |
| Напоминание об очистке | есть |
| Функция "Защита детей" | есть |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Мультиязычный дисплей | да |
| Автоматическое включение света при открытии дверцы | да |
| Вентилятор прекращает работу при открытии дверцы | да |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип пара | SousVide |
| Обдув + Кольцевой нагревательный элемент + Пар | есть |
| Очистка | очистка паром |
| Освещение духовки | 2 лампы, галогеновая лампа сбоку, галогеновая лампа сверху |
| Термощуп | есть |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Предохранители | 16 А |
| Общая потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Вилка | евровилка |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Объем | 70 л |
| Диапазон температур | 30°C - 230°C |
| Цвет таймера | белый |
| Особенности верхней части духового шкафа | датчик влажности, емкость для воды 950 мл |
| Тип направляющих | легкосъёмные Easy Entry, из нержавеющей стали |
| Аксессуары духового шкафа | поддон с эмалью лёгкой очистки, набор для приготовления на пару, 2 эмалированных противня |
| Решетки | 1 хромированная |
| Размеры (ВхШхГ) | 594x595x567 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
Только положительные эмоции
Рекомендую хозяйкам как незаменимую помощницу на кухне
Впечатлилась электрическим духовым шкафом. Очень современный и удобный в эксплуатации. Сразу видно, что это техника нового поколения. Легкосъемная дверь на защелках из стекла очень удобно, внешний вид духовки всегда важен . Очень удобно, что и внутри он чистит себя сам. Это фантастика Встроенные рецепты – работает просто круто, все автоматически настроится на нужную температуру. Справится и мужчина и ребенок А еще есть супер термощуп - не нужно открывать и закрывать духовку, контролировать не сгорело ли. На этот духовой шкаф можно положиться.
Это не просто духовка, а многофункциональный шкаф, и им можно управлять со смартфона. Думала, что это нереально, но на самом деле очень удобно. Разогревать-размораживать дистанционно просто супер. Пока совершаем утренний моцион, творожная запеканка уже готова. Запекаю с использованием пара, получается очень пышно и сочно. Термощуп – это отдельная песня. Совершенно не надо заморачиваться и следить за готовностью блюд в духовке. С конвекцией можно забыть о том, чтобы крутить и менять противни местами. Все готовится идеально! Рекомендую!
Круассаны получаются даже лучше, чем в Париже! А я знаю, о чем говорю ?
Его не зря назвали независимым. Да, с первого взгляда типовая электрическая духовка, но… при ближайшем рассмотрении и эксплуатации она делает еду как из настоящей деревенской печи, вкусе блюд из которой вспоминали с детства. Этот духовой шкаф просто находка! Размораживает, подогревает посуду. А готовит - заложил продукты, выставил время и получи готовое блюдо или выпечку парового приготовления. Интересно, что для мяса и птицы предусмотрена еще и проверка готовности с помощью термощупа, очень классно придумано, чтобы не открывать дверцу!
Этот духовой шкаф станет классным шеф-поваром на любой кухне. Готовить в нем просто и удобно. Достаточно научиться задавать нужные параметры приготовления блюда и можно спокойно заниматься другими делами. Им можно удалённо управлять посредством смартфона и готовить пищу дистанционно. Прямо из офиса! Духовой шкаф идеально заменяет микроволновку и пароварку. Очень удобно разогревать обед или ужин сразу для всей семьи. Можно приготовить даже замороженные полуфабрикаты. Кладём замороженный продукт на противень и задаём нужный режим приготовления. Функция пара в духовке великолепно справляется с выпечкой. А термощуп вообще незаменимая вещь. Снимает с хозяйки ответственность за готовность блюд. Достойно таких вложений!
купили по рекомендации друзей, теперь готовим чаще
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки