Купили по акции, 22300 вышло с доставкой, покупкой довольны.
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый независимый духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Нижний нагрев | есть |
| Разморозка | есть |
| Вентилятор + верхний элемент + гриль + нижний нагрев | есть |
| Гриль | есть |
| Большой гриль | есть |
| Большой турбо-гриль | есть |
| Конвекция с кольцевым нагревательным элементом | есть |
| Верхний нагрев + нижний нагрев | есть |
| Покрытие духового шкафа | из каталитической эмали легкой очистки |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка | каталитическая |
| Освещение духовки | 1 лампа, на задней стенке |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Предохранители | 13 А |
| Общая потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Вилка | евровилка |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | A |
| Объем | 57 л |
| Диапазон температур | 50°C - 250°C |
| Тип направляющих | легкосъёмные, съёмные каталитические панели |
| Аксессуары духового шкафа | эмалированный противень, поддон с эмалью лёгкой очистки |
| Решетки | хромированная решетка |
| Габариты (ВхШхГ) | 590x594x560 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 593х560х550 мм |
| Вес | 29.7 кг |
| Страна производства | Польша |
Купили по акции, 22300 вышло с доставкой, покупкой довольны.
Подходит к микроволновке Electrolux LMS 2173 EMW. Духовой шкаф сделан качественнее, чем микроволновка. Микроволновка сильнее выступает от шкафа
Честно говоря, никогда не имела дела с электрическими духовками - всегда были газовые. Так что сравнивать мне, по сути, не с чем. Но разобраться в режимах получилось довольно быстро, те, которыми воспользовалась - ожидания полностью оправдали. Мясо-птицу и овощи запекает, бисквит - без проблем. Отдельный кайф - возможность запихнуть размораживаться целикового гуся)))
Красивый шкаф у мой матери стоит такой же только в стиле цвета сталь и все довольны!советую производителя так как это лучшая компания!
Очень вкусно! Стекло снимается и очень удобно отмыть между стеклами. Спасибо производителю!
Отличный духовой шкаф стильного белого цвета с хорошим набором опций
давно мечтали о профессиональном электрическом духовом шкафе
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки