| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 57 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Освещение | галогенное |
| Количество уровней | 4 уровня |
| Количество режимов | 8 режимов |
| Режимы | конвекция, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, мясо, влажная конвекция, гриль, турбо-гриль, большой гриль, размораживание |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка | пиролитическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | поворотные, утапливаемые, кнопочные |
| Тип направляющих | навесные, съемные телескопические, хромированные |
| Дверца | откидная |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Противень | есть |
| Решетка | есть |
| Максимальная мощность | 2515 Вт |
| Максимальная температура | 250°C |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 58.9х59.4х56.1 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 60х56х55 см |
| Вес | 34.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки