| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Переключатели | поворотные утапливаемые |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Объем | 65 л |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Материал внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Очистка | паровая |
| Конвекция | есть |
| Гриль | электрический |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | электронный |
| Количество программ | 8 программ |
| Открывание дверцы | вниз |
| Лампа подсветки | галогенное, 1 лампа |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 58.9х59.4х56.1 см |
| Габариты ниши (ШхГхВ) | 56х55х60 см |
| Вес | 28.1 кг |
| Длина кабеля | 1.1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки