| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х540 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600-602х560-568x540 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 65 л |
| Управление | поворотные переключатели |
| Тип очистки | паром |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диапазон температур | 50-250°С |
| Материал внутреннего покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Таймер | до 120 мин |
| Режимы духовки | подсветка, размораживание, верхний жар + гриль + конвекция, верхний жар + гриль, гриль, верхний и нижний жар + конвекция, гидропаровая очистка, нижний жар |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Освещение | есть |
| Звуковая индикация | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Длина кабеля питания | 1.05 м |
| Вес | 28 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки