| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Тип управления | поворотные переключатели + сенсорный |
| Объем духовки | 72 л |
| Максимальное номинальное потребление мощности | 2.99 кВт |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов работы | 9 режимов |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Количество стекол духовки | 2 стекла |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | металлические |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Очистка духовки | паровая |
| Цвет | чёрный, нержавеющая сталь |
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 59.4x59.5x56.7 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 60x56x55 см |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, освещение, влажная конвекция, горячий воздух плюс / водяная очистка, быстрый гриль, турбо-гриль, функция пицца, размораживание |
| Тип пара | SteamBake |
| Вес | 29,2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки