| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | независимая |
|---|---|
| Габариты духовки | 59.4х59.4х56.8 см |
| Габариты встраивания | 60х56х55 см |
| Объем духовки | 70 л |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматические программы | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Термощуп | нет |
| Встроенная СВЧ | нет |
| Встроенная пароварка | нет |
| Текстовый дисплей | нет |
| Таймер | есть |
| Часы | нет |
| Тип управления | механический |
| Утапливаемые регуляторы | нет |
| Защита от детей | нет |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | штампованные |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A-10% |
| Общая мощность | 2780 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки