| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 600х450х590 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590x412x550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Управление | поворотный механизм/сенсор |
| Мощность | 2300 Вт |
| Объем духовки | 50 л |
| Таймер | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Максимальная температура | 240°C |
| Количество стёкол дверцы | 2 шт |
| Режимы | нижний нагрев, верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, верхний+нижний нагрев+конвекция, большой гриль, гриль+конвекция |
| Класс энергосбережения | A |
| Комплектация | стандартный противень, решётка, круглый противень |
| Подсветка | галагеновая |
| Вес | 25 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки