| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Объем | 49 л |
| Управление | механическое |
| Таймер | механический, на 90 мин |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Количество стёкол дверцы | 2 стекла |
| Переключатели | поворотные |
| Дверца духовки | откидная |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Добавление воды для готовки с паром | есть |
| Конвекция | есть |
| Очистка | очистка паром |
| Освещение | есть |
| Функции | верхний нагрев, нижний нагрев + конвекция, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки Easy Clean System |
| Габариты (ШхГхВ) | 450х566х596 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ШхВ) | 415х600 мм |
| Габариты ниши под колонну (ШхГхВ) | 415х550х590 мм |
| Вес | 26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки