Всегда забывал вовремя выключить духовку, постоянно отвлекался. Теперь это в прошлом. Духовка выключаеся сама через заданное время.
| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип приготовления | конвекционный |
| Интегрированная система очистки | Aquactiva (паровая) |
| Полезный объем | 70 л |
| Направляющие духовки | металлические направляющие |
| Лоток | 1x35 мм |
| Решетки | 2 |
| Дополнительные принадлежности | самоочищающиеся панели |
| Количество функций | 8 |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал двереи | стекло |
| Цвет рукоятки | нержавеющая сталь |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Размеры | 595x595x568 мм |
| Необходимый размер ниши для установки (ВхШхГ) | 580x560x530 мм |
| Вес | 27.3 кг |
Всегда забывал вовремя выключить духовку, постоянно отвлекался. Теперь это в прошлом. Духовка выключаеся сама через заданное время.
Инструкция общая на несколько моделей, поэтому не совсем корректна. Например, чтобы включить защиту от детей на этой духовке нужно нажать и удерживать "+" пока не появится надпись stop, отключение также.
Низкая цена. Хорошее качество изготовления. Все необходимые программы приготовления есть. Таймер отключения. Две решетки, один противень. Рекомендую.
отлично работает, никаких проблем не возникает , хорошая техника за разумные деньги
УЖАС!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ...
Духовкой довольны, но долго проходил неприятный запах, пока раз 7 не попользовали
в комментариях пугали, что после продолжительной эксплуатации остается запах при работе печки. запах был, но прошел после третьего пуска, полагаю, что это кончилось вместе с выгоранием на внутренних поверхностях всей заводской смазки или защитных покрытий.
В плане работы никаких нареканий нет. Выключатели нормально работают и не заедают. Крышка плотно прилегает, снаружи не греется. Есть защита от детей, за это отдельный плюс, потому что малых часто тянет потыкать кнопочки.
Духовой шкаф устраивает вполне - работает хорошо. Пользуюсь практически каждый день. Нравится что нагревается не слишком сильно и рядом стоящая мебель не греется. Так же и ручка снаружи остается холодной.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки