| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 45.4х59.5х56.8 см |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Объем духовки | 44 л |
| Дверца духовки | откидная |
| Телескопические направляющие | есть |
| Мощность подключения | 3.35 кВт |
| Число режимов работы | 5 режимов |
| Число автоматических программ | 13 программ |
| Функция СВЧ | есть |
| Гриль | электрический |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Конвекция | есть |
| Программа размораживания | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 стекла |
| Защита от детей | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип очистки | традиционная |
| Вес | 36 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки