| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 455х596х567 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 460х560х550 мм |
| Управление | электронное |
| Тип очистки | паром |
| Подача пара | есть |
| Объем | 43 л |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие камеры | серая эмаль |
| Материал фронтальной панели | нержавеющая сталь |
| Цвет ручки | нержавеющая сталь |
| Тип дисплея | TFT |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое предложение температуры | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Режимы работы | запекание, нижний нагрев, функция выпечки хлеба, обычный режим (верхний и нижний нагрев), функция размораживания, функция подъема теста, сушка, замороженные продукты, приготовление на пару, гриль, высокая влажность, низкая влажность, средняя влажность, поддержание тепла, горячий воздух (влажный), функция приготовления пиццы, подогрев тарелок, консервирование, медленное приготовление, приготовление по технологии Sous-vide, регенерация паром, Steamify®, многоконтурный горячий воздух, циркулирующий гриль, функция приготовления йогурта |
| Приготовление на пару | есть |
| Вентиляция корпуса | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Количество уровней выпечки | 2 уровня |
| Диапазон температур | от 30°C до 230°C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Мощность гриля | 1900 Вт |
| Количество стекол дверцы | 4 стекла |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Направляющие | из нержавеющей стали, телескопические Easy Entry |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического кабеля | 1.5 м |
| Вес | 36.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки