при снятии упаковки было обнаружено повреждение у крышки на блоке управления. Пока не подключали, но таймер не звонит.
| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический |
|---|---|
| Тип приготовления | конвекционный |
| Полезный объем | 65 |
| Тип управления | механическое |
| Направляющие духовки | рельефные направляющие |
| Лоток | 1 x 35 мм |
| Решетки | 2 |
| Количество функций | 5 |
| Материал двери | стекло |
| Цвет | белый |
| Класс энергоэффективности | А |
| Гриль | есть |
| Автоматические программы | нет |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | нет |
| Очистка духовки | традиционная |
| Термощуп | нет |
| Цвет фурнитуры | в цвет корпуса |
| Телескопические направляющие | нет |
| Размеры продукта | 595 x 595 x 568 мм |
| Необходимый размер ниши для установки | 585 x 560 x 560 мм |
| Вес | 25 кг |
| Количество стекол духовки | 2 |
при снятии упаковки было обнаружено повреждение у крышки на блоке управления. Пока не подключали, но таймер не звонит.
Хороший, добротный шкаф.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки