| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600-604х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Внутренний объем | 71 л |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Часы | многофункциональные Easy Clock |
| Таймер | есть |
| Количество режимов нагрева | 14 режимов |
| Диапазон температур | 30-300ºC |
| Режимы работы | 3D-горячий воздух, горячий воздух Gentle, верхний/нижний жар, верхний/нижний жар ECO, большой гриль, малый гриль, гриль с конвекцией/термогриль, режим для пиццы, нижний жар, подогрев посуды, поддержание температуры, Air Fry, размораживание |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Очистка | EcoClean |
| Панели EcoClean | задняя стенка |
| Дисплей | 2,5″ цветной TFT |
| Дверца | откидная |
| Амортизатор дверцы | SoftClose |
| Home Connect | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки