| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический |
|---|---|
| Тип подключения | независимая |
| Тип установки | встраиваемая |
| Гриль | электрический |
| Объем духовки | 65 л. |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов | 4 |
| Режимы | верхний жар, гриль, конвекция, нижний жар |
| Тип внутренного покрытия | эмалевое покрытие |
| Особенности | поворотные переключатели, таймер, тангенциальное охлаждение |
| Адаптер питания | 220 - 230 В (перемен. ток) • 50 Гц |
| Размеры (Ш*В*Г), вес | 59.5 x 59.5 x 54.5 см размер ниши для встраивания: 55.8 x 58.5 x 54.7 см |
| Диапазон воспроизводимых частот | 75 - 15000 Гц |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт (номинальная), 140 Вт (максимальная) |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Размеры | 25.4 мм |
| Материал диффузора | полипропилен инжекционного литья |
| Материал подвеса | вспененная резина |
| Размеры | 160 мм |
| Дополнительная информация | слот для microSD, программирование на повтор трека или повтор всех треков, голубая подсветка, пробуждение под радио/сигнал |
| Настройка частоты | аналоговая |
| Отображение информации | дисплей |
| Питание от сети | есть |
| Поддержка носителей | USB |
| Прием | FM, УКВ, СВ |
| Разъем для наушников | есть |
| Тип | радиобудильник |
| Функции | часы |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки