Эх, туда бы ещё микроволновку за те же деньги - все бы грехи простил!
| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 595x594x548 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 585-595x560-568x550 мм |
| Самоочистка Eco Clean | задняя стенка |
| Многофункциональные часы EasyClock | есть |
| Дисплей с индикацией температуры | есть |
| AutoPilot | 10 автоматических программ |
| Дверца духовки с амортизатором SoftClose | есть |
| Конвекционный вентилятор из нержавеющей стали | есть |
| Кнопка "Info" | есть |
| Длина сетевого кабеля | 120 см |
| Норма напряжения | 220-240 В |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Полезный объем | 71 л |
| Виды нагрева | горячий воздух, гриль большой площади, гриль с конвекцией, нижний жар, пицца: настройки, режим нагрева верхний/нижний жар |
| Особенности | автоматические программы, ecoClean, блокировка от детей, функция быстрого прогрева |
| Класс энергоэффективности | А |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Материал панели управления | стекло |
| Управляющие элементы | выдвижной, круглый, поворотный переключатель |
| Материал двери | стекло |
| Навес двери | амортизируемый, снизу |
| Глубина при открытой двери | 1040 мм |
| Вес нетто | 34,182 кг |
| Размер большого противня | 1290 см² |
| Горячий воздух макс.температура | 275°C |
| Верх./нижн.жар, макс.температура | 275°C |
| Температура фронта дверцы | 50°C |
| Предохранители | 16 А |
| Тип штепсельной вилки | европейская, заземленная |
Эх, туда бы ещё микроволновку за те же деньги - все бы грехи простил!
Отличное качество сборки и материалов.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки