| Бесплатная доставка |
| Духовка | электрическая независимая |
|---|---|
| Габариты духовки (ВхШхГ) | 59,5х59,5х53,4 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 59х55х56 см |
| Объем духовки | 60 л |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Количество режимов работы | 6 |
| Подсветка духовки | 25 Вт |
| Самоочистка | пиролитическая |
| Принадлежности | противень, 2 комбинированные решетки |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Нижний жар | есть |
| 3D-горячий воздух плюс | есть |
| Hotair Eco | есть |
| Гриль с конвекцией | есть |
| Vario-гриль большой площади | есть |
| Тип управления | поворотные переключатели + сенсорное |
| Часы | многофункциональные |
| Утапливаемые регуляторы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Открытие дверцы | откидная |
| Цвет | черный |
| Класс энергопотребления | А |
| Теплозащитное окно | Comfort |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Потребление электроэнергии за цикл в режиме верхний/нижний жар | 0.9 кВт/ч |
| Страна-производитель | Испания |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки