| Бесплатная доставка |
| Духовка | электрическая независимая |
|---|---|
| Объём духовки | 62 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 x 51.5 см |
| Количество режимов работы | 7 |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Тип управления | электронный |
| Утапливаемые регуляторы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | съемные |
| Очистка духовки | эмаль |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общая мощность | 3580 Вт |
| Режимы | верхний/нижний жар нижний жар конвекция гриль с конвекцией Vario-гриль большой площади Vario-гриль малой площади размораживание |
| Температура фронта дверцы | 40 °C |
| Подсветка духовки | 25 Вт |
| Страна-производитель | Испания |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки