| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 590х895х545 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 585х860х500 мм |
| Цвет | карбон |
| Тип внутреннего покрытия | пиролитическая эмаль |
| Объем | 100 л |
| Диапазон температур | от +50°С до +250°С |
| Количество уровней духовки | 5 уровней |
| Количество режимов готовки | 9 режимов |
| Режимы готовки | традиционный нагрев, нижний нагрев, конвекция, традиционный нагрев + конвекция, гриль, большой гриль, пицца |
| Размораживание | есть |
| Дегидратор | есть |
| Эко режим | есть |
| Система очистки | традиционная |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Количество стекол двери | 2 стекла |
| Съемное внутреннее стекло | есть |
| Эмалированный противень | 1 шт |
| Решетка | 1 шт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки