| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Объем духовки | 38 л |
| Общая мощность | 3400 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Встроенная СВЧ | есть |
| Режимы работы | гриль, гриль + конвекция, конвекционный нагрев, микроволны, микроволны + гриль, размораживание, разогрев |
| Количество стекол духовки | 2 стекла |
| Таймер | электронный, с отключением |
| Часы | есть |
| Тип управления | поворотные переключатели + сенсорный |
| Цвет | слоновая кость |
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 455x595x520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Переключатели | поворотные |
| Сенсорный дисплей | TFT |
| Индикация настроек | есть |
| Индикация режима | есть |
| Индикация текущего времени | есть |
| Программ автоприготовления | 15 шт |
| Стеклянная тарелка | 35 см |
| Покрытие рабочей камеры | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки