| Бесплатная доставка |
| Цвет эмали | черная |
|---|---|
| Съемные направляющие | 5 уровней |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 0.88 кВт |
| Потребление электроэнергии при нагреве с конвекцией | 0.79 кВт |
| Потребляемая мощность | 0.95 Вт |
| Количество стандартных противней | 1 |
| Количество глубоких противней | 1 |
| Размер ниши для встраивания духового шкафа в тумбу, (ШхГхВ) | 56x55x59 см |
| Размер ниши для встраивания духового шкафа под столешницу, (ШхГхВ) | 56x55x60 см |
| Тип | встраиваемый |
| Быстрый разогрев с функцией Бустер | есть |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Конвекция | есть |
| Цвет модели | нержавеющая сталь |
| Количество зон приготовления | 1.0 |
| Общая электрическая мощность | 2.4 кВт |
| Освещение | круглая лампа лампа (сзади) |
| Тип духового шкафа | одинарный |
| Вентиляция | есть |
| Класс энергетической эффективности | -20% |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Тип таймера | светодиодный дисплей - сенсорный регулятор |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Тип переключателя | BKP2 |
| Цвет переключателей | серебристый (пластик) |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Тип духового шкафа | конвекция |
| Тип управления | механическое |
| Функция быстрого разогрева бустер | есть |
| Тип гриля | электрический гриль |
| Глубина | 56.7 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 59.5 см |
Классный шкаф. Рекомендую.
конвекция есть, мясо готовит меня устраивает пока во всем
Очень мощная электрическая духовка объемом в 71 л и 6 режимами приготовления. Идеальный вариант для тех, кто любит печь и запекать, оборудована функцией быстрого нагрева, также есть система блокировки клавиш на дисплее, хорошая защита от детей, безопасность ещё никому не помешала. В целом работой и функционалом духовки я довольна, могу рекомендовать смело.
Очень удобный и простой в использовании. Довольна приобретением. Цвет стильный, кухня…… Не подгорает ничего, ни разу не заметила, что что-то не готово)))) Рада, что купила, особенно если смотреть по цене. В использовании 4 месяца
Всем доволен . За такие деньги оправдывает себя полностью .
нам нравится
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки