| Бесплатная доставка |
| Тип духового шкафа | электрический |
|---|---|
| Очистка | Aqua Clean |
| Объем | 73 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.7х59.5х54.6 см |
| Размеры ниши | 59х56-56.8х55 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Автоматические программы | 87 |
| Число режимов | 11 |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Классический нагрев | есть |
| Нижний нагрев и вентилятор | есть |
| Нижний нагрев и вентиляционный нагрев | есть |
| Гриль малой площади | есть |
| Гриль большой площади | есть |
| Гриль большой площади с вентилятором | есть |
| Быстрый разогрев | есть |
| Подогрев посуды «WarmPlate» | есть |
| 3D горячий воздух | есть |
| Автоматический режим запекания | есть |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Элементы управления | сенсорные, поворотные |
| Дисплей | TFT, цветной |
| Цвет | черная сталь |
| Пиролитическая эмаль | есть |
| Освещение | двустороннее |
| Направляющие | телескопические на 2-х уровнях |
| Дверца | охлаждаемая |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Защита от отпечатков | есть |
| Плавное движение дверцы | есть |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Потребление электроэнергии | 0.94 кВт⋅ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная температура | 275 °С |
| Вес | 38.2 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки