| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь/чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х596х569 мм |
| Габариты ниши в шкаф (ВxШxГ) | 585-595х560-568х550 мм |
| Габариты ниши под столешницу (ВxШxГ) | 600х560-568х550 мм |
| Типы нагрева | Sous-vide cooking, брожение, быстрый разогрев, выпечка: настройки, горячий воздух, горячий воздух Eco, гриль большой площади, гриль малой площади, гриль с конвекцией, конвекция, нижний жар, пар 100%, пицца: настройки, поддержка температуры/разогрев, размораживание, регенерация, томление |
| Количество режимов | 22 режима |
| Количество автоматических программ | 38 программ |
| Конвекция | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Системой подачи пара | FullSteam |
| Общий объем | 71 л |
| Дисплей | есть |
| Тип управления | есть |
| Переключатели | сенсорные Full Touch Control |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Максимальная температура | 250°C |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Тип очистки | паровая EasyClean, каталитическая EcoClean: боковые стенки, задняя стенка, верхняя стенка |
| Защита от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Число стекол дверцы | 3 стекла |
| Максимальная температура наружнего стекла | 40°С |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Вес | 41.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки