| Бесплатная доставка |
| Тип духовки | электрический |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Серия | CRAFT |
| Очистка | пиролитическая |
| Объем | 73 л |
| Размеры (ВxШxГ) | 59.7х59.5х56.6 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 59-59.5х56х55 см |
| Класс энергопотребления | А |
| Автоматические программы | 87 |
| Число режимов | 11 |
| Режимы работы | AutoRoast: автоматическое запекание, классический нагрев, размораживание, большой электрический гриль, большой гриль + работа вентилятора, нагрев снизу + работа вентилятора, нагрев снизу + вентиляционный нагрев, пиролитическая очистка, StayWarm: поддержание температуры приготовленных блюд, нагрев сверху, WarmPlate: подогрев посуды |
| Таймер | есть |
| Пошаговое приготовление | есть |
| Элементы управления | сенсорные, поворотные |
| Дисплей | TFT, цветной |
| Цвет | антрацит |
| Ручка JogDial | есть |
| Пиролитическая эмаль | есть |
| Уровни приготовления | 5 |
| Освещение | галогенное |
| Дверца духовки | UltraCoolDoorQuadro+ |
| Количество стекол дверцы | 4+2 термослоя |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Плавное движение дверцы | есть |
| Мощность подключения | 3.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 47 дБ (А) |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Максимальная температура в духовке | 275 °С |
| Потребление электроэнергии (классический нагрев) | 0,94 кВтч |
| Направляющие | съемные направляющие, телескопические направляющие с полным выдвижением и фиксацией на 1-м уровне |
| Комплектация | 2 мелких противня, 1 глубокий противень, 1 решетка, щуп для мяса |
| Гарантия | 2 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки