| Бесплатная доставка |
| Вид | встраиваемый электрический духовой шкаф с функцией пара |
|---|---|
| Способ подключения | электрический |
| Цвет | чёрный |
| Тип встраивания | полновстраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х597х568 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590х560-568х550 мм |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Резервуар | 1.3 л. |
| Максимальная температура | 230 °С |
| Мощность подключения | 3400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Потребление электроэнергии | 0.94 кВт |
| Управление | эргономичная ручка выбора программ, ручка jog-dial для установки параметров, сенсорные кнопки |
| Дисплей | цветной TFT дисплей |
| Тип управления | ручка jog-dial для установки параметров, сенсорные кнопки |
| Регулировка температуры | 40 - 275 °С |
| Общий объем | 73 л |
| Безопасность | плавное закрывание двери, охлаждение двери, 3 стекла |
| Защита от детей | есть |
| Направляющие | телескопические направляющие с полным выдвижением и фиксацией на 2-х уровнях |
| Автоматические программы | 160 программ |
| Количество режимов работы | 11 режимов |
| Функция разморозки | есть |
| Очистка духовки | Aqua Clean |
| Количество стекол духовки | 3 стекла |
| Комфорт | 5 уровней приготовления, двухстороннее освещение духовки |
| Вентилятор охлаждения | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки