| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип духовки | электрическая |
| Дополнительные функции | с паром |
| Тип прибора | встраиваемая духовка |
| Управление | поворотными ручками |
| Полезный объем | 73 л |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Термозонд для мяса | есть |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.5х59.5х54.6 см |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Функции, программы и режимы | нагрев снизу, нагрев сверху, классический нагрев, малый гриль, большой гриль, большой гриль + работа вентилятора, вентиляционный нагрев, нагрев снизу + вентиляционный нагрев, нагрев снизу + работа вентилятора, интенсивный пар, нормальный пар, малый пар, warmplate: подогрев посуды, staywarm: поддержание температуры приготовленных блюд, быстрый нагрев духовки, stepbake: пошаговое приготовление, autoroast: автоматическое запекание |
| Материал дверцы | стекло + накладка из нержавеющей стали |
| Система очистки | очистка паром AquaClean |
| Потребление электроэнергии (классический нагрев) | 0,96 кВт |
| Уровней приготовления | 5 |
| Телескопические направляющие с полным выдвижением | на 2-х уровнях |
| Дисплей | цветной TFT |
| Автоматических программ | 160 |
| Режимов нагрева духовки | 23 |
| Программа Су-вид | есть |
| Вес нетто | 47 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки