| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф электрический |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Материал дверцы | металл |
| Стекло дверцы духовки | 2 слоя |
| Режимы работы духовки | 3 |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 40-290°C |
| Конвекция | есть |
| Таймер | механический |
| Плоский противень | 1 шт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Вес | 31,5 кг |
| Материал панели управления | металл |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х556х532-542 мм |
| Открытие дверцы | вниз |
| Вентилятор | охлаждающий |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х590х530 мм |
| Тип управления | механический |
| Объем духовки | 61 л |
| Тип освещения | галогеновое |
| Решетка | металлическая |
| Мощность | 2400 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки