| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Объем | 70 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Очистка | каталитическая |
| Количество режимов | 9 режимов |
| Режимы | 3D конвекция, нижний нагрев, нижний и верхний нагрев, нижний и верхний нагрев с конвекцией, гриль, турбогриль, турбогриль с конвекцией, размораживание, подсветка |
| Управление | утапливаемые поворотные ручки |
| Таймер | механический |
| Дверца | съемная |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Решетка | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура | 250°C |
| Материал поверхности | стекло |
| Охлаждение | тангенциальное |
| Телескопические направляющие | одноуровневые |
| Термостойкая эмаль легкой очистки | есть |
| Направляющие | хромированные, 5 уровней |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х560х570 мм |
| Вес | 33 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки