| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Тип управления | электронный |
| Объем духовки | 43 л |
| Общая мощность | 3000 Вт |
| Количество режимов работы | 21 режим |
| Встроенная СВЧ | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Открытие дверцы | откидная |
| Текстовый дисплей | цифровой |
| Защита от детей | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Цвет | чёрный |
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 45.5x59.5x56.7 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 44.4-45x56x55 см |
| Режимы работы | Au Gratin, нижний нагрев, выпечка хлеба, традиционная выпечка + микроволны, традиционная/традиционная выпечка, разморозка + микроволны, подъем теста, сушка, замороженные продукты, гриль + микроволны, гриль, поддержание тепла, микроволны, пицца, нагревательные тарелки, поддержание температуры, медленное приготовление, конвекция, конвекция + СВЧ, турбо-гриль, турбо-гриль + СВЧ, СВЧ |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1900 Вт |
| Мощность конвекции | 1650 Вт |
| Сетевой кабель | 1.5 м |
| Вес | 38.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки