| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х595х567 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 590х560х550 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Покрытие против отпечатков пальцев | есть |
| Объём духового шкафа | 71 л |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Количество программ | 9 шт |
| Программы | влажный горячий воздух, верхний + нижний нагрев, нижний нагрев, конвекция с кольцевым нагревательным элементом, гриль, турбогриль, разморозка, быстрый нагрев, пар |
| Технология MaxiKlasse | есть |
| Функция SurroundCook | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | пиролитическая |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенное |
| Тип направляющих | хромированные |
| Доводчики двери | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическое отключение духовки | есть |
| Противень | 1 шт |
| Решетка | 1 шт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Максимальная мощность духовки | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Вес | 35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки