| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Объем камеры | 51 л |
| Цвет | чёрный |
| Очистка духовки | эмаль Easy Clean |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество функций | 6 функций |
| Функции | гриль, гриль с конвекцией, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев с конвекцией, подсветка |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250°C |
| Остекление дверцы | 3 стекла |
| Телескопические направляющие | есть |
| Уровней установки противня | 5 уровней |
| Габариты (ВхШхГ) | 600х445х600 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 589х410х550 мм |
| Материал фасада | закаленное стекло |
| Длина сетевого кабеля | 123 см |
| Вес | 23 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки