| Бесплатная доставка |
| Тип | газовый духовой шкаф |
|---|---|
| Объем | 67 л |
| Таймер | электронный |
| Гриль | электрический |
| Программатор | электронный |
| Дисплей | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Мощность | 2,3 кВт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х543 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 600х565х575 мм |
| Количество функций | 3 функции |
| Функции духового шкафа | верхний нагрев, гриль, верхний нагрев + гриль |
| Газ-контроль | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип очистки | каталитическая задняя стенка |
| Внутреннее покрытие | эмаль Smart Clean |
| Съемные стекла дверцы | есть |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Вес | 31,8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки