| Бесплатная доставка |
| Тип | электрический духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590-600х560-580х555 мм |
| Объём | 69 л |
| Количество режимов | 8 режимов |
| Функции | подсветка духового шкафа, режим размораживания, режим статического приготовления (верхний+ нижний нагрев), режим вентилятора (нижний нагрев+верхний нагрев + конвекция), режим нижнего нагрева (нижний нагрев+ конвекция), режим гриля, режим быстрого приготовления на гриле, режим двойного гриля и вентилятора (двойной гриль+ конвекция) |
| Управление | механическое+сенсорное |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Материал панели | стекло |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Дисплей | есть |
| Направляющие | телескопические, хромированные |
| Часы | есть |
| Регулятор-термостат | есть |
| Таймер | есть |
| Отсрочка приготовления | есть |
| Аксессуары | противень, решетка, телескопические направляющие |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | А |
| Вес | 27.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки